ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР Пятница, 22.09.2017, 10:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет и его возможности » Лохотроны и кидалово в интернете » «Нигерийские» невесты, Разводняк lucy Zinga (E-mаil развод)
«Нигерийские» невесты, Разводняк lucy Zinga
oksakДата: Вторник, 25.11.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
«Нигерийские» невесты» Они юны и прекрасны, в своих письмах клянутся в вечной любви, просят о помощи, подкупают своей беззащитностью и убиенными папами-миллионерами. Но они персонажи вымышленные, точно так же, как вымышлены их трагические истории и манящие миллионы.

Обычно первый контактпроисходит на сайтах знакомств или по типу Однокласники.ру Контакт.ру Конект.уа

Если Вы пишете ответ на E-mаil - Вам приходит почта с таким текстом и вирусом в фотках:

Разводняк lucy Zinga

От: lucyzinga@yahoo.com или lucy_zinga@yahoo.com
Sent: Tuesday, November 25, 2008 4:46 PM
Subject: I WILL LIKE TO KNOW YOU MORE

How are you today? i am very happy for your response to the email i sent to you in your address at the site.I am Miss Lucy Zinga Age 22 ft 5/6 wt 59.I am the only daughter of Late Dr Patrick Zinga from Sudan in Africa,who died as a result of the war in my country ..My father was the deputy majority leader of the parliament. he is the owner of Zinger minerals (LTD) before he was assasinated alongside with my mother on a cold blood one morning.
But i managed to escape for my dear life and ran into a neighbouring country,(Dakar) the capital of (Senegal) with the help of the United Nations peace keeping force and I am residing here now as a refugee.
Meanwhile,I am writting to you now in a Reverend's computer and will like to know you the more before we move forward from here!.

I will like to know what you do for a living,remember that you caught my attention in that site that was why i wrote you at the first time.Here is the pictures i came here with,i will show you more of me when i know and see yours.Awaiting for your reply soonest!
from my heart
Yours in love
Lucy

Даже не поленились перевести biggrin Бомба cranky ржал долго!

Как вы сегодня? Я очень рад за ваш ответ на письмо я направил Вам в ваш адрес, по site.I м. мисс Люси Zinga Возраст 22 фута 5 / 6 веса 59.I Я единственная дочь покойного д-р Патрик Zinga из Судана в Африке, , которые умерли в результате войны в моей стране. Мой отец был заместителем лидера большинства в парламенте. Он является владельцем Zinger полезных ископаемых (ООО), после чего он был убит вместе с моей матерью на хладнокровно одно утро.
Но я сумел бежать за мой дорогой жизни и столкнулся с соседней страной, (Дакар) капитал (Сенегал), с помощью Организации Объединенных Наций по поддержанию мира силы, и я здесь, сейчас проживающий в качестве беженца.
Между тем, я написания Вам теперь в Преподобный компьютер, и хотел бы знать вас больше, прежде чем двигаться вперед отсюда!.

Я хотел бы знать, что вы делаете для жизни, помните, что вы оказались мое внимание в этом месте, которое было почему я написал вас на первом time.Here, явл

Подведем итог: Таких писем Вам может прийти 220 штук и больше даже с фотками (разными) , это письмо первое и последнее на моей почте, в суть дела я не стал вникать - решил сразу присечь - игнор, черный список, спам и т.д.

Вот нашел ссылку в Инете по этой теме «Нигерийские» невесты lucy Zinga - там подобных разводов dollar очень много!
Ссылка на форум с той же темой: «Нигерийские» невесты

Берегите себя и свои нервы console

oksakДата: Среда, 02.09.2009, 02:17 | Сообщение # 2
Администратор
Статус: Offline
Помоиму тут и так все ясно. gossip

Форум » Интернет и его возможности » Лохотроны и кидалово в интернете » «Нигерийские» невесты, Разводняк lucy Zinga (E-mаil развод)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017